Порядок обращений граждан и время приёма

О временном ограничении личного приема граждан в Управлении архивами Свердловской области!

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262, Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ Управление архивами Свердловской области в связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции временно ограничивает личный прием граждан.

Уважаемые граждане! Обращения рекомендуем направлять посредством электронной почты: uprarchives@egov66.ru, в том числе по форме на сайте Управления архивами: https://uprarchives.midural.ru/faq/ask  и в письменной форме.

Граждане, объединения граждан, в том числе юридические лица могут направить индивидуальные или коллективные обращения:

- почтой или передачей обращения непосредственно в Управление архивами Свердловской области;

- по электронной почте;

- на личном приеме;

- через официальный сайт Управления в сети Интернет.

Управление архивами Свердловской области

Адрес: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, 5 этаж, каб.533.

Телефон/факс: (343) 312 00 26

"Горячая линия": (343) 312 09 21

Официальный сайт: uprarchives.midural.ru

E-mail: uprarchives@egov66.ru

Время работы: с понедельника по пятницу с 08.30 до 13.00 и с 13.30 до 17.00

График приема:

№ п\п

Должностное лицо, осуществляющее прием граждан

День приема

Время приема

Место приема

1.

Капустин Александр Александрович,

Начальник Управления архивами Свердловской области

первый понедельник

месяца

12-00–17-00

Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 533

2.

Кичигина Светлана Сергеевна,

Заместитель начальника Управления архивами Свердловской области

третий понедельник месяца

12-00–17-00

Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 541

Записаться на личный прием можно по телефону (343) 312 00 26, или отправить электронное письмо по адресу: uprarchives@egov66.ru, указав в письме Ф.И.О., свой контактный телефон, адрес электронной почты (e-mail), кратко изложив интересующий Вас вопрос.

Запись на прием ведет специалист 1 категории отдела организационно-аналитической работы, информационных технологий, государственной службы и кадров Управления архивами Свердловской области Кристина Юрьевна Цывилько.

Информируем, что для обращения граждан в Администрацию Губернатора Свердловской области, Правительство Свердловской области, исполнительные органы государственной власти Свердловской области создан пользовательский web-интерфейс, который размещен на официальном сайте Правительства Свердловской области в разделе "Электронная приемная" и доступен по прямой ссылке http://letters.midural.ru/webrec/

Нормативно-правовая информация:

1)Конституция Российской Федерации [DOC]

2) Федеральный закон от 21 апреля 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"[DOC]

3) Постановление Правительства Российской Федерации от 24.11.2011 г. №860 "Об утверждении правил взимания платы за предоставление информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" [DOC]

4) Федеральный закон от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" [DOC]

5) Федеральный закон от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" [DOC]

6) Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных" [DOC]

Общероссийское голосование
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации http://www.cikrf.ru/ http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
85 лет Свердловской области
25 ФЕВРАЛЯ 16:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ
Государственный доклад "О защите прав потребителей в Свердловской области в 2018 году"