Порядок обращений граждан и время приёма

Внимание!

В связи с необходимость принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием граждан временно ограничен до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Уважаемые граждане! Обращения рекомендуем направлять посредством электронной почты: uprarchives@egov66.ru, в том числе по форме на сайте Управления архивами: https://uprarchives.midural.ru/faq/ask и в письменной форме.

Граждане, объединения граждан, в том числе юридические лица могут направить индивидуальные или коллективные обращения:

- почтой или передачей обращения непосредственно в Управление архивами Свердловской области;

- по электронной почте;

- на личном приеме;

- через официальный сайт Управления в сети Интернет.

Управление архивами Свердловской области

Адрес: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, 5 этаж, каб.533.

Телефон/факс: (343) 312 00 26

«Горячая линия»: (343) 312 09 21

Официальный сайт: uprarchives.midural.ru

E-mail: uprarchives@egov66.ru

Время работы: с понедельника по пятницу с 08.30 до 13.00 и с 13.30 до 17.00

Прием граждан по личным вопросам проводит Начальник Управления архивами Свердловской области
Роман Сергеевич Тараборин и Заместитель Начальника Управления архивами Свердловской области Светлана Сергеевна Кичигина

График приема:

№ п\п

Должностное лицо, осуществляющее прием граждан

День приема

Время приема

Место приема

1.

Тараборин Роман Сергеевич,

Начальник Управления архивами Свердловской области

первый понедельник

месяца

10-00–12-00

Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 533

2.

Кичигина Светлана Сергеевна,

Заместитель начальника Управления архивами Свердловской области

третий понедельник месяца

10-00–12-00

Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 541

Записаться на личный прием можно по телефону (343) 312 00 26, или отправить электронное письмо по адресу: uprarchives@egov66.ru, указав в письме Ф.И.О., свой контактный телефон, адрес электронной почты (e-mail), кратко изложив интересующий Вас вопрос.

Запись на прием ведет специалист 1 категории отдела организационно-аналитической работы, информационных технологий, государственной службы и кадров Управления архивами Свердловской области Кристина Юрьевна Цывилько.

Информируем, что для обращения граждан в Аппарат Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области создан пользовательский web-интерфейс, который размещен на официальном сайте Правительства Свердловской области в разделе «Электронная приемная» и доступен по прямой ссылке http://letters.midural.ru/webrec/

Нормативно-правовая информация:

1)Конституция Российской Федерации [DOC]

2) Федеральный закон от 21 апреля 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"[DOC]

3) Постановление Правительства Российской Федерации от 24.11.2011 г. №860 "Об утверждении правил взимания платы за предоставление информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" [DOC]

4) Федеральный закон от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» [DOC]

5) Федеральный закон от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» [DOC]

6) Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ «О персональных данных» [DOC]

Жалобы на всё

Официальная страница Управления архивами Свердловской области
Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Вторая мировая Война в архивных документах
На базе информационных ресурсов Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина Управления делами Президента Российской Федерации в течение ряда лет в сети Интернет будут размещаться электронные копии архивных документов, отражающих предысторию, ход и итоги Второй мировой войны.
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Официальный аккаунт Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Публикуется полезная информация, в том числе: 1) о правах и обязанностях граждан и участников жилищно-коммунального хозяйства и строительства; 2) о новеллах жилищного и строительного законодательства; 3) о текущей деятельности Департамента.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
Опросный модуль ВАШ КОНТРОЛЬ
Оставьте отзыв о гос.услугах на vashkontrol.ru
Суперсервис "Цифровое исполнительное производство"
Федеральной службой судебных приставов Российской Федерации (далее – ФССП России) в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Единый портал) реализован суперсервис «Цифровое исполнительное производство».
Федеральная служба государственной статистики
"Россия-Великая Держава"
Региональное агентство новостей, бесплатный информационный ресурс для граждан России
Национальный проект "Экология"
Цель национального проекта «Экология» – кардинально улучшить экологическую обстановку и положительно повлиять на оздоровление россиян.
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!