Информация о втором этапе конкурса  23.12.2021 [DOC]

Информация о результатах конкурса 13.01.2022 [DOC]

Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе 24.03.2022 - 13.04.2022

Должностной регламент - Главный специалист отдела государственного контроля в сфере архивного дела и правовой работы.

Должностной регламент - Главный специалист отдела формирования Архивного фонда Российской Федерации, обеспечения сохраннности, государственного учета и использования архивных документов.

Должностной регламент - Ведущий специалист отдела формирования Архивного фонда Российской Федерации, обеспечения сохраннности, государственного учета и использования архивных документов.

Заявление [DOC]

Информация о втором этапе конкурса [DOC]

Информация о результатах конкурса [DOC]

Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе 12.08.2022 - 01.09.2022

Заявление для Государственнных гражданских служащих [DOC]

Заявление для граждан [DOC]

Информация о результатах конкурса [DOC]

Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе 19,10,2022-08,11,2022

Должностной регламент - Главный специалист отдела финансово-экономической работы и бухгалтерского учета

Заявление для Государственнных гражданских служащих [DOC]

Заявление для граждан [DOC]

Порядок проведения конкурса на включение в кадровый резерв Управления архивами Свердловской области [DOC]

Конкурсные процедуры для кандидатов на включение в кадровый резерв Управления архивами Свердловской области [DOC]

Решаем вместе

Официальная страница Управления архивами Свердловской области
Областная газета
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ
Вторая мировая Война в архивных документах
На базе информационных ресурсов Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина Управления делами Президента Российской Федерации в течение ряда лет в сети Интернет будут размещаться электронные копии архивных документов, отражающих предысторию, ход и итоги Второй мировой войны.
Опросный модуль ВАШ КОНТРОЛЬ
Оставьте отзыв о гос.услугах на vashkontrol.ru
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Официальный аккаунт Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Публикуется полезная информация, в том числе: 1) о правах и обязанностях граждан и участников жилищно-коммунального хозяйства и строительства; 2) о новеллах жилищного и строительного законодательства; 3) о текущей деятельности Департамента.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
Суперсервис "Цифровое исполнительное производство"
Федеральной службой судебных приставов Российской Федерации (далее – ФССП России) в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Единый портал) реализован суперсервис «Цифровое исполнительное производство».
Федеральная служба государственной статистики
"Россия-Великая Держава"
Региональное агентство новостей, бесплатный информационный ресурс для граждан России
Национальный проект "Экология"
Цель национального проекта «Экология» – кардинально улучшить экологическую обстановку и положительно повлиять на оздоровление россиян.
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
МЫВМЕСТЕ