Нормативные правовые акты Управления

Сведения о внесении изменений в нормативные правовые акты Управления архивами Свердловской области в 2018 году:

1.   Приказ Управления архивами Свердловской области от 07.03.2018 № 27-01-33/34 "О внесении изменений в проверочный лист (список контрольных вопросов), используемый Управлением архивами Свердловской области при проведении плановых проверок соблюдения законодательства об архивном деле Российской Федерации и Свердловской области в отношении государственных архивов Свердловской области и муниципальных архивов, расположенных на территории Свердловской области, утвержденный приказом Управления архивами Свердловской области от 15.06.2017 № 27-01-33/97"

2.   Приказ Управления архивами Свердловской области от 21.03.2018 № 27-01-33/41 "О внесении изменений в Устав государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области"

3.   Приказ Управления архивами Свердловской области от 25.10.2018 № 27-01-33/175 "О внесении изменений в Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов Свердловской области об архивном деле, утвержденный приказом Управления архивами Свердловской области от 01.11.2017 № 27-01-33/181"

4. Приказ Управления архивами Свердловской области от 23.12.2020 №27-01-33/187 "Об утверждении порядка осуществления мониторинга и контроля Управлением архивами Свердловской области за выполнением государственного задания государственными учреждениями, в отношении которых Управление архивами Свердловской области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Сведения о признании нормативных правовых актов Управления архивами Свердловской области утратившими силу в 2018 году:

Нормативных правовых актов Управления архивами Свердловской области утратившими силу в 2018 году нет

Порядок обжалования нормативных правовых актов Управления [DOC]

Тексты проектов законодательных и иных нормативных правовых актов, внесенных в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательное Собрание Свердловской области

В 2017 – 2018 годах не вносились

Жалобы на всё

Вторая мировая Война в архивных документах
На базе информационных ресурсов Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина Управления делами Президента Российской Федерации в течение ряда лет в сети Интернет будут размещаться электронные копии архивных документов, отражающих предысторию, ход и итоги Второй мировой войны.
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
Опросный модуль ВАШ КОНТРОЛЬ
Оставьте отзыв о гос.услугах на vashkontrol.ru
Федеральная служба государственной статистики
"Вакцинация нации - Сила Государства"
Региональное агентство новостей, бесплатный информационный ресурс для граждан России
Национальный проект "Экология"
Цель национального проекта «Экология» – кардинально улучшить экологическую обстановку и положительно повлиять на оздоровление россиян.
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!