Методическая помощь исполнительным органам государственной власти Свердловской области

Программа методического семинара для государственных органов от 11.06.2020

Презентация "Организация хранения и фондирование архивных документов государственных органов при их реорганизации"

Презентация "Порядок передачи архивных документов государственных органов при их реорганизации и ликвидации"

О внедрении Правил по делопроизводству в госорганах, ОМС

Проведение экспертизы ценности документов в соответствии с законодательством РФ

Риск-ориентированный подход при осуществлении регионального контроля

Об организации временного хранения документов Архивного фонда Российской Федерации в исполнительных органах государственной власти Свердловской области:

О национальном стандарте по оформлению документов – ГОСТ Р 7.0.97-2016 "Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов"

Нормативное регулирование и методическое обеспечение организации делопроизводства и работы архива в исполнительном органе государственной власти Свердловской области

Документальный фонд исполнительного органа государственной власти Свердловской области. Фондирование архивных документов исполнительных органов государственной власти Свердловской области

Организация учета документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в архиве исполнительного органа государственной власти Свердловской области

Об осуществлении государственного регионального контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов Свердловской области об архивном деле

Порядок составления инструкции по делопроизводству

Основные требования к составлению описи

Правоприменительная практика 2018

Нормативно-правовое регулирование взаимоотношений в сфере архивного дела с негосударственными организациями

Основные требования к составлению описи

Составление и оформление паспорта архива организации

Обеспечение сохранности электронных документов. Описи электронных документов

Описание аудиовизуальных документов в организациях 09.06.2017

Правоприменительная практика контрольной деятельности Управления архивами СО

Примерная форма договора госархива с негосударственными организациями

Экспертиза ценности документов в исполнительном органе

Программа методического семинара для государственных органов от 11.06.2020

О внедрении Правил по делопроизводству в госорганах, ОМС

Проведение экспертизы ценности документов в соответствии с законодательством РФ

Риск-ориентированный подход при осуществлении регионального контроля

Порядок внесения изменений в списки источников комплектования областных государственных архивов

Порядок экспертизы ценности и к уничтожения электронных документов с истекшими сроками хранения

Общероссийское голосование
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации http://www.cikrf.ru/ http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
85 лет Свердловской области
25 ФЕВРАЛЯ 16:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ
Государственный доклад "О защите прав потребителей в Свердловской области в 2018 году"