К 100-летию государственной архивной службы России

Указ Президента Российской Федерации от 10 июля 2017 года № 314 "О праздновании 100-летия государственной архивной службы России" [PDF]

Приказ Федерального архивного агентства от 19 июля 2017 года № 107 "О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 100-летия государственной архивной службы России"

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 18.09.2017 № 221-РГ "О праздновании в 2018 году 100-летия государственной архивной службы России" [PDF]

ПРОТОКОЛ заседания организационного комитета по подготовке и проведению в Свердловской области в 2018 году мероприятий, посвященных празднованию 100-летия государственной архивной службы России, от 24 января 2018 года (от 06.02.2018 № 5) [PDF]

Приказ Управления архивами Свердловской области от 28.02.2018 №27-01-33/19 "О проведении областного конкурса работ среди школьников 8-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, по теме "История моей семьи в истории родного края" на основе архивных документов" [PDF]

Жалобы на всё

Вторая мировая Война в архивных документах
На базе информационных ресурсов Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина Управления делами Президента Российской Федерации в течение ряда лет в сети Интернет будут размещаться электронные копии архивных документов, отражающих предысторию, ход и итоги Второй мировой войны.
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
Опросный модуль ВАШ КОНТРОЛЬ
Оставьте отзыв о гос.услугах на vashkontrol.ru
Федеральная служба государственной статистики
"Вакцинация нации - Сила Государства"
Региональное агентство новостей, бесплатный информационный ресурс для граждан России
Национальный проект "Экология"
Цель национального проекта «Экология» – кардинально улучшить экологическую обстановку и положительно повлиять на оздоровление россиян.
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!