Коллегии 2011 г.

План работы коллегии Управления архивами на 2011 год  [PDF

Коллегия 25.02.2011 г.:

• Решение коллегии "Об итогах деятельности архивных органов и учреждений Свердловской области в 2010 году и задачах на 2011 год" (PDF)

• Решение коллегии "О плане мероприятий по развитию архивного дела в Свердловской области на 2011-2015 годы" (PDF

Коллегия 01.03.2011 г.:

• Решение коллегии "О награждении сотрудников архивных органов и учреждений Свердловской области наградным знаком "За отличие в архивной службе" (PDF

Коллегия 05.03.2011 г.:

• Решение коллегии "О выполнении решения коллегии Управления архивами Свердловской области от 21.05.2010 № 1 "Об организации работы по исполнению запросов пользователей, связанных с их социальной защитой, в соответствии с законодательством Российской Федерации в государственнных и муниципальных архивах Свердловской области" (PDF

Коллегия 29.04.2011 г.:

• Решение коллегии "О применении базового (отраслевого) перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Свердловской области в сфере архивного дела, примерного базового (отраслевого) перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями муниципальных образований в Свердловской области в сфере архивного дела и проекте ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Свердловской области в сфере архивного дела" (PDF)

• Решение коллегии "Об исполнении Закона Свердловской области от 19 ноября 2008 года № 104-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственными полномочиями Свердловской облатси по хранению, комплектованию, учету и и спользованию архивных документов, относящихся к государственной собственности Свердловской области" архивным отделом Администрации Полевского городского округа" (PDF

Коллегия 28.06.2011 г.:

• Решение коллегии "О реорганизации государственных архивов Свердловской области в государственные казенные учреждения" (PDF)

• Решение коллегии "Об итогах паспортизации архивов организаций — источников комплектования архивных органов и учреждений Свердловской области в 2010 году" (PDF

Коллегия 15.07.2011 г.:

• Решение коллегии "О работе архивных учреждений Свердловской области по комплектованию документами личного происхождения" (PDF

Коллегия 05.08.2011 г.:

• Решение коллегии "Об итогах работы государственных архивов Свердловской области по выполнению государственного задания в I полугодии 2011 года" (PDF

Коллегия 22.09.2011 г.:

• Решение коллегии "О награждении сотрудников архивных органов и учреждений Свердловской области наградным знаком "За отличие в архивной службе"" (PDF)

Коллегия 28.10.2011 г.:

• Решение коллегии "О выполнении решения коллегии Управления архивами Свердловской области от 24.11.2009 г. № 1 "Об организации работы по созданию страхового фонда и фонда пользования на особо ценные документы Архивного фонда Российской Федерации в Свердловской области" (PDF)

Коллегия 22.12.2011 г.:

• Решение коллегии "О порядке ведения областного государственного реестра уникальных документов, находящихся в государственной собственности Свердловской области"(PDF

Общероссийское голосование
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации http://www.cikrf.ru/ http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
85 лет Свердловской области
25 ФЕВРАЛЯ 16:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ
Государственный доклад "О защите прав потребителей в Свердловской области в 2018 году"