Коллегии 2010 г.

План работы коллегии Управления архивами на 2010 год  [PDF

Коллегия 11.02.2010 г.:

• Решение коллегии "О результатах мониторинга упорядочения аудиовизуальных и электронных документов, находящихся на временном хранении в организациях — источниках комплектования государственных архивов Свердловской областии муниципальных архивов в Свердловской области" (DOC)

• Решение коллегии "Об итогах деятельности архивных органов и учреждений Свердловской области в 2009 году и задачах на 2010 год" (DOC

Коллегия 26.03.2010 г.:

• Решение коллегии "О работе муниципального учреждения "Муниципальный архив муниципального образования города Каменска-Уральского"" (RTF

Коллегия 13.04.2010 г.:

• Решение коллегии "О концепции развития архивного дела в Свердловской области на период до 2020 года" (PDF)

• Решение коллегии "Об оказании государственными архивами Свердловской области платных услуг" (PDF

Коллегия 16.04.2010 г.:

• Решение коллегии "Об итогах паспортизации архивов организаций — источников комплектования архивных органов и учреждений Свердловской области" (PDF

Коллегия 21.05.2010 г.:

• Решение коллегии "Об организации работы по исполнению запросов пользователей, связанных с их социальной защитой, в соответствии с законодательством Российской Федерации в государственных архивах Свердловской области" (PDF)

Коллегия 25.06.2010 г.:

• Решение коллегии "О реализации государсвтенных полномочий в сфере архивного дела органами местного самоуправления муниципальных образований в Свердловской области" (PDF)

• Решение коллегии "О мерах, направленных на наиболее эффективное использование бюджетных средств" (PDF

Коллегия 16.07.2010 г.:

• Решение коллегии "Об итогах работы государственных архивов Свердловской области в 1 полугодии 2010 года" (PDF

Коллегия 31.08.2010 г.:

• Решение коллегии "О реализации решения коллегии Управления архивами Свердловской области от 17 октября 2008 г. N 2 "Об итогах мониторинга обеспечения сохранности документов государственной собственности Архивного Фонда Российской Федерации, находящихся на временном хранении в негосударственных организациях — источниках комплектования архивных органов и учреждений Свердловской области" (PDF

Коллегия 29.10.2010 г.:

• Решение коллегии "О работе филиалов ГБУСО "Государсвтенный архив документов по личному составу Свердловской области" (PDF)

• Решение коллегии "О ходе выполнения решения коллегии Управления архивами Свердловской области "О программе развития учреждения "Государственный архив Свердловской области" на 2008-2010 годы" (PDF)

• Решение коллегии "О ходе выполнения решения коллегии Управления архивами от 13.03.2007 N 1 "О работе архивного отдела администрации Серовского городского округа" (PDF

Коллегия 26.11.2010 г.:

• Решение коллегии "О выполнении решения коллегии Управления архивами Свердловской области от 17.09.2008 г. N 2 "О работе муниципального учреждения Алапаевский городской архив" (PDF

Коллегия 23.12.2010 г.:

• Решение коллегии "О ходе выполнения решения коллегии Управления архивами от 25.10.2007 N 1 "О взаимодействии Государственного архива в г. Красноуфимске с органами местного самоуправления Западного управленческого органа по организации архивного дела" (PDF

Общероссийское голосование
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации http://www.cikrf.ru/ http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
85 лет Свердловской области
25 ФЕВРАЛЯ 16:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ
Государственный доклад "О защите прав потребителей в Свердловской области в 2018 году"