Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Форма обращения гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений

Форма уведомления представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

Форма уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений

Форма уведомления представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Уведомление о получении подарка

Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 (в ред. Указов Президента РФ от 19.09.2017 № 431, от 09.10.2017 № 472))

Заявление служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

*Специальное программное обеспечение "Справки БК" (версия 2.4) и информационные материалы по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера