17 января 2020

17 января традиционно состоялась Лыжная прогулка для архивистов. Январь – месяц "лыжных прогулок".

Вот уже более 10 лет Александр Капустин бережно заботится об отдыхе своего большого состава.

На лыжной базе ЦПКиО им. Маяковского только в январе можно увидеть такое большое количество архивистов. Около ста человек встали на лыжи, коньки, прошлись по парку, получили порцию свежего воздуха и заряд позитивных эмоций, а после со свежими силами приступили к исполнению основных служебных обязанностей.

Замечательная традиция! В новый год  — с новыми силами!

АА Капустин дает старт Лыжной прогулки

А.А. Капустин приветствует участников прогулки

А. Капустин с сотрудниками Управления и директором ГАСО Е Шабалиным

Сотрудники Управления на коньках

17 декабря 2019
Реставрационный совет государственных архивных учреждений Свердловской области

17 декабря состоялось первое заседание реставрационного совета государственных архивных учреждений Свердловской области

9 декабря 2019
Открытие выставки «Георгиевская слава России».

Начальник отдела формирования Архивного фонда Российской Федерации Управления архивами Наталья Стручкова приняла участие в от

5 декабря 2019
Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря 2019 года ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Общероссийское голосование
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации http://www.cikrf.ru/ http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
85 лет Свердловской области
25 ФЕВРАЛЯ 16:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ
Государственный доклад "О защите прав потребителей в Свердловской области в 2018 году"