5 декабря 2019

Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря 2019 года ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

В связи с этим 9 декабря 2019 Управление архивами Свердловской области проводит прием (консультирование) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующие вопросы противодействия коррупции.

Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Время приема с 10.00 ч. до 14.00 ч. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 529. Консультацию проводит главный специалист Управление архивами Свердловской области, Михеев Сергей Васильевич.

29 ноября 2019
Заседание Городского краеведческого общества в г. Каменске-Уральском

29 ноября в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина в г. Каменске-Уральском прошло заседание Городского краеведческ

25 ноября 2019
Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

20 ноября 2019
Рабочая встреча архивистов Свердловской области с представителями и руководителями дипломатических представительств иностранных государств в городе Екатеринбурге.

20 ноября в Центре документации общественных организаций Свердловской области (ГКУСО "ЦДООСО") прошла рабочая встреча архивис

85 лет Свердловской области
25 ФЕВРАЛЯ 16:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ