10 сентября 2019

Торжественное собрание к 100-летию архивной службы Свердловской области

10.09.2019 Состоялось торжественное собрание к 100-летию архивной службы Свердловской области

Мероприятие открывает выставка в фойе конференц-зала Правительства Свердловской области. Архивные учреждения представили уникальные исторические документы и фильмы.

Начальник Управления архивами Свердловской области — Александр Александрович Капустин проводит пресс- конференцию со СМИ Свердловской области и встречает гостей.

____________________________________________________________________________

В зале начинается торжественное мероприятие

____________________________________________________________________________

Чайников Валерий Аркадиевич, Заместитель Губернатора Свердловской области — Руководитель Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области проводит награждение Благодарственными письмами и Почетными грамотами Губернатора Свердловской области.

______________________________________________________________________________

Коллеги Архивного агентства Государственной регистрационной службы при Правительстве Кыргызской Республики в лице Директора, Алыбаевой Марии Артельевны поздравляют уральцев.

__________________________________________________________________________________

Ниже, в виде презентации представлена уникальная историческая хроника развития Архивной службы на Урале

uploads/%21%D0%9D%D0%90%20%D0%A1%D0%90%D0%99%D0%A2_100%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%90%D0%A1.pdf

85 лет Свердловской области