28 апреля 2018

Уведомление о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики

В соответствии с протоколом совещания рабочей группы по координации реформы контрольной и надзорной деятельности в Свердловской области от 28 марта 2018 года Управление архивами Свердловской области (далее – Управление) уведомляет о проведении публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики контрольной деятельности Управления.

Публичные обсуждения проводятся в целях разъяснения подконтрольным субъектам, осуществляющим деятельность в сфере архивного дела, типовых и массовых нарушений обязательных требований   с возможными мероприятиями по их устранению, а также разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов.

Публичное обсуждение состоится 16 мая 2018 года в 13 ч. 00 мин

по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, дом 101, 3 этаж, каб. 300.

Подача заявок на мероприятие осуществляется по адресу электронной почты: u.zaharova@egov66.ru

Форма заявки произвольная. В заявке просьба указывать наименование юридического лица (организации).

Срок окончания приема заявок 11 мая 2018 года.

Дополнительная информация о мероприятии предоставляется по телефону (343) 312-00-26 (доб 35), пн-пт с 08-30 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-30).