8 декабря 2017

Извещение о начале проведения отбора на предоставление субсидий, на реализацию мер по поэтапному повышению средней заработной платы работников мун. архивных учреждений в 2017 году

В соответствии с Законом Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 131-ОЗ "Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов", в целях реализации мероприятий государственной программы Свердловской области "Обеспечение деятельности по комплектованию, учету, хранению и использованию архивных документов, находящихся в государственной собственности Свердловской области, до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1277-ПП, Управление архивами Свердловской области объявляет прием заявок на предоставление субсидии из областного бюджета на реализацию мер по поэтапному повышению средней заработной платы работников муниципальных архивных учреждений в 2017 году (далее – заявки).

1.Управление архивами Свердловской области, адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева д. 101, каб. 523а, 5 этаж, телефон 8 (343) 312-00-26 (доб. 21).

2.Отбор проводится в целях реализации мероприятий государственной программы Свердловской области "Обеспечение деятельности по комплектованию, учету, хранению и использованию архивных документов, находящихся в государственной собственности Свердловской области, до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1277-ПП.

3.Прием заявок осуществляет отдел финансово-экономической работы и бухгалтерского учета Управления архивами Свердловской области.

Документы представляются в Управление архивами Свердловской области в печатном виде с 11 декабря 2017 года по 24 декабря 2017 года включительно.

4.С порядком и условиями проведения отбора можно ознакомиться на официальном сайте Управления архивами Свердловской области www.uprarchives.midural.ru. в разделе – "Реализация Указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года"

5.Контактная информация: Свердловская область, город Екатеринбург, улица Малышева д.101, каб.523а, 5 этаж, телефон 8 (343) 312-00-26 (доб. 21).

Постановление Правительства Свердловской области от 07.12.2017 № 927-ПП "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Обеспечение деятельности по комплектованию, учету, хранению и использованию архивных документов, находящихся в государственной собственности Свердловской области, до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1277 ПП"

Приказ Управления архивами Свердловской области от 06.12.2017 №27-01-33/208 "О проведении отбора и предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов), расположенных на территории Свердловской области, на реализацию мер по поэтапному повышению средней заработной платы работников муниципальных архивных учреждений в 2017 году".

29 ноября 2017
Международный день борьбы с коррупцией

27 ноября 2017
К 110-летию Союза Сибирских маслодельных артелей