8 сентября 2017

О проведении в Свердловской области в 2017 году заседания Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве

В соответствии с планом работы на 2017 год Федеральное архивное агентство 26 сентября 2017 года по согласованию с Губернатором Свердловской области Е.В. Куйвашевым проводит в г. Екатеринбурге очередное заседание Совета по архивному делу по вопросу "Об актуальных проблемах комплектования государственных и муниципальных архивов Российской Федерации". В мероприятиях, приуроченных к проведению Совета, примут участие представители федеральных государственных архивов, уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области архивного дела, государственных архивов субъектов Российской Федерации и муниципальных архивов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области. Планируется посещение областных государственных архивов и муниципальных архивов (http://archives.ru/press/11-08-2017-sovet.shtml).