23 мая 2017

23 мая 2017 года состоялось заседание коллегии Управления архивами Свердловской области.

В соответствии с повесткой дня коллегия рассмотрела вопросы:

1. О реализации государственной программы Свердловской области "Обеспечение деятельности по комплектованию, учету, хранению и использованию архивных документов, находящихся в государственной собственности Свердловской области, до 2020 года" по итогам 2016 года.

2. Об организации работы государственного казенного учреждения Свердловской области "Государственный архив Свердловской области" с источниками комплектования негосударственной формы собственности.

Согласно повестке дня были заслушаны доклады начальника отдела организации деятельности государственных архивов и взаимодействия с органами местного самоуправления Управления архивами Свердловской области О.А. Якубовской и заместителя директора по основной деятельности Государственного архива Свердловской области Е. В. Пироговой.

16 мая 2017
11 мая 2017 года Управлением архивами Свердловской области проведено совещание-семинар

28 апреля 2017
Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим покол

10 апреля 2017
С 3 по 7 апреля 2017 года проведен семинар