10 апреля 2017

С 3 по 7 апреля 2017 года проведен семинар

С 3 по 7 апреля 2017 года на базе Управления архивами Свердловской области и государственных архивов Свердловской области в Екатеринбурге проведен семинар для вновь назначенных руководителей и специалистов муниципальных архивов по вопросам организации архивного дела в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области.

В семинаре приняли участие 12 представителей архивной службы Свердловской области.

Управление архивами Свердловской области благодарит за участие в организации и проведении семинара руководителей и сотрудников ГКУСО "Государственный архив Свердловской области", ГКУСО "Центр документации общественных организаций Свердловской области", ГКУСО "Государственный архив административных органов Свердловской области", ГКУСО "Государственный архив документов по личному составу Свердловской области".