16 января 2017

В разделе  Методическая комиссия Управления архивами размещен Перечень методических разработок, подготовленных архивными органами и учреждениями Свердловской области, за 2016 год.

16 января 2017
Межархивная выставка архивных документов "85 лет академической науке на Урале"

17 января 2017 г. в 15-00 в читальном зале государственного казенного учреждения Свердловской области "Центр документации общ

10 января 2017
О графиках комиссий Управления архивами Свердловской области на 2017 год.

10 января 2017
О планах работы НМС архивных учреждений УрФО на 2017 год.