7 декабря 2015

Международный день борьбы с коррупцией

Ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день, 9 декабря 2003 года, в мексиканском городе Мерида на политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.

В связи с этим 9 декабря 2015 года Управление архивами Свердловской области проводит уже традиционный прием (консультирование) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции. Время приема с 11.00 до 17.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 533. Прием граждан проводит Заместитель Начальника Управления архивами Свердловской области. Получить консультацию по вопросам противодействия коррупции также можно по телефону (343) 312 00 26. Ответственное лицо за прием и регистрацию звонков — главный специалист (юрист) Управления архивами Свердловской области Михеев Сергей Васильевич.

3 декабря 2015
Рабочее совещание по вопросам организации временного хранения документов Архивного фонда Российской Федерации

27 ноября 2015 года в Центре документации общественных организаций Свердловской области состоялось рабочее совещание по вопро

3 декабря 2015
Третий общероссийский день приёма граждан

Информация о проведении третьего общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года.

30 ноября 2015
Окружное совещание-семинар для сотрудников муниципальных архивов муниципальных образований, расположенных на территории Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

30 ноября 2015 года на базе филиала ГКУСО "Государственный архив документов по личному составу Свердловской области" в г. Куш