5 мая 2015

Проведение круглого стола в Серовском городском округе

29 апреля 2015 года Управлением архивами Свердловской области в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, проведен круглый стол на тему "Цена и уроки победы" в г. Серове.

В работе круглого стола приняли участие 249 человек, в том числе представители органов местного самоуправления, преподаватели, студенты и учащиеся старших классов Серовского городского округа. Управление архивами Свердловской области благодарит главу Серовского городского округа Елену Владимировну Бердникову и архивный отдел администрации Серовского городского округа за помощь в организации мероприятия.

5 мая 2015
Межрегиональная выставка архивных документов "Вклад Урала в Великую Победу"

5 мая в Свердловской областной библиотеке им. В.Г. Белинского открылась межрегиональная выставка архивных документов "Вклад У

5 мая 2015