27 ноября 2017
Новости Общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2017 года

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2017 года

14 июля 2017
Новости Формирование нового состава Общественного совета при Управлении архивами Свердловской области

Заявления принимаются с с 18 августа 2017 года по 17 сентября 2017 года

16 января 2017
Новости Межархивная выставка архивных документов "85 лет академической науке на Урале"

17 января 2017 г. в 15-00 в читальном зале государственного казенного учреждения Свердловской области "Центр документации общ