10 марта 2020
Новости 10 Марта — День Архивов

Профессиональный праздник работников архивов, отмечаемый ежегодно 10 марта.

28 февраля 2020
Новости Коллегия Управления архивами Свердловской области 2020г.

28 февраля 2020 года состоялось расширенное заседание коллегии Управления архивами Свердловской области.

3 февраля 2020
Новости 100-летие со дня рождения дважды Героя Советского Союза Григория Андреевича Речкалова

Выставка архивных документов "Память жива в наших сердцах…", подготовленная Государственным архивом в г. Ирбите.

17 декабря 2019
Новости Реставрационный совет государственных архивных учреждений Свердловской области

17 декабря состоялось первое заседание реставрационного совета государственных архивных учреждений Свердловской области

5 декабря 2019
Новости Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря 2019 года ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

17 ноября 2019
Новости Памятные мероприятия на Широкореченском кладбище, приуроченные к Дню народной скорби в Германии.

17 ноября в Германии вспоминают всех, кто погиб на полях сражений и в плену во время двух мировых войн.

30 октября 2019
Новости Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровн

Общероссийское голосование
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации http://www.cikrf.ru/ http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
85 лет Свердловской области
25 ФЕВРАЛЯ 16:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ
Государственный доклад "О защите прав потребителей в Свердловской области в 2018 году"