17 декабря 2019

Новости Реставрационный совет государственных архивных учреждений Свердловской области

17 декабря состоялось первое заседание реставрационного совета государственных архивных учреждений Свердловской области

5 декабря 2019
Новости Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря 2019 года ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

17 ноября 2019
Новости Памятные мероприятия на Широкореченском кладбище, приуроченные к Дню народной скорби в Германии.

17 ноября в Германии вспоминают всех, кто погиб на полях сражений и в плену во время двух мировых войн.

30 октября 2019
Новости Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровн

26 сентября 2019
Новости Открытие международной выставки архивных документов "ОТ САМАРЫ ДО ПЕКИНА", посвященной 70-летию Китайской Народной Республики.

Открытие международной выставки архивных документов "ОТ САМАРЫ ДО ПЕКИНА" Пути сотрудничества востока России и Китая в XX –

10 сентября 2019
Новости Торжественное собрание к 100-летию архивной службы Свердловской области

10.09.2019 Состоялось торжественное собрание к 100-летию архивной службы Свердловской области