3 февраля 2020

100-летие со дня рождения дважды Героя Советского Союза Григория Андреевича Речкалова

Выставка архивных документов "Память жива в наших сердцах…", подготовленная Государственным архивом в г. Ирбите.

17 декабря 2019
Реставрационный совет государственных архивных учреждений Свердловской области

17 декабря состоялось первое заседание реставрационного совета государственных архивных учреждений Свердловской области

9 декабря 2019
Открытие выставки «Георгиевская слава России».

Начальник отдела формирования Архивного фонда Российской Федерации Управления архивами Наталья Стручкова приняла участие в от

5 декабря 2019
Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря 2019 года ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

29 ноября 2019
Заседание Городского краеведческого общества в г. Каменске-Уральском

29 ноября в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина в г. Каменске-Уральском прошло заседание Городского краеведческ

25 ноября 2019
Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

20 ноября 2019
Рабочая встреча архивистов Свердловской области с представителями и руководителями дипломатических представительств иностранных государств в городе Екатеринбурге.

20 ноября в Центре документации общественных организаций Свердловской области (ГКУСО "ЦДООСО") прошла рабочая встреча архивис

17 ноября 2019
Памятные мероприятия на Широкореченском кладбище, приуроченные к Дню народной скорби в Германии.

17 ноября в Германии вспоминают всех, кто погиб на полях сражений и в плену во время двух мировых войн.

14 ноября 2019
День муниципального архива в Государственном архиве Свердловской области

14 ноября 2019 года в Государственном архиве Свердловской области состоялся семинар с сотрудниками муниципального казенного у

85 лет Свердловской области