20 ноября 2019
Рабочая встреча архивистов Свердловской области с представителями и руководителями дипломатических представительств иностранных государств в городе Екатеринбурге.

20 ноября в Центре документации общественных организаций Свердловской области (ГКУСО "ЦДООСО") прошла рабочая встреча архивис

14 ноября 2019
День муниципального архива в Государственном архиве Свердловской области

14 ноября 2019 года в Государственном архиве Свердловской области состоялся семинар с сотрудниками муниципального казенного у

12 ноября 2019
Посещение экскурсии по музею истории Уралмашзавода

8 ноября 2019 года сотрудники Государственного архива Свердловской области посетили экскурсию в музее истории Уралмашзавода

5 ноября 2019
День народного единства

В День народного единства в Свердловской области прошли масштабные культурно-просветительские мероприятия.

30 октября 2019
Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровн

25 октября 2019
Cовещание-семинар на тему "Об организации временного хранения документов Архивного фонда РФ в исполнительных органах государственной власти Свердловской области"

23 октября 2019 года – Управлением архивами Свердловской области и сотрудниками государственных архивов Свердловской области

21 октября 2019
Рабочий визит сотрудников Управления архивами Свердловской области в Китайскую Народную Республику

С 9 по 12 октября 2019 состоялся рабочий визит сотрудников Управления архивами Свердловской области в Китайскую Народную Респ

14 октября 2019
ИНФОРМАЦИЯ о совещании 23 октября 2019 года на площадке "Точка кипения"

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), "Точка кипения"" сове

4 октября 2019
Открытие нового здания Государственного архива Ямало-Ненецкого автономного округа

Александр Капустин принял участие в открытии нового здания Государственного архива Ямало-Ненецкого автономного округа

27 сентября 2019
Семинар-практикум "Обеспечение сохранности архивных документов".

С 24 по 26 сентября 2019 года в Екатеринбурге прошел семинар-практикум "Обеспечение сохранности архивных документов".

85 лет Свердловской области
25 ФЕВРАЛЯ 16:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ