Информация для граждан

по оказанию бесплатной юридической помощи

Управление архивами Свердловской области и государственное казенное учреждение Свердловской области "Государственный архив Свердловской области", в соответствии с подпунктом "б" пункта 21 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2013 года № 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь в подготовке сообщений о фактах коррупции, а также в случаях нарушения законных прав и интересов граждан в связи с такими сообщениями.

1) Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" [DOC]

2) Закон Свердловской области от 05.10.2012 № 79-ОЗ [DOC]

3) Постановление Правительства Свердловской области от 25.04.2013 № 529-ПП [DOC]

4) Информация для граждан по оказанию бесплатной юридической помощи [DOC]

Баннер "Бесплатная юридическая помощь", содержащий переход на раздел "Бесплатная юридическая помощь" на официальном сайте Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области.