2018

Информация о результатах плановой выездной проверки соблюдения законодательства об архивном деле в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Информация о результатах проведения плановой выездной проверки соблюдения законодательства об архивном деле в Министерстве культуры Свердловской области

Информация о результатах плановой выездной проверки соблюдения законодательства об архивном деле в Администрации Южного управленческого округа Свердловской области

Информация о результатах проведения внеплановой документарной проверки соблюдения законодательства об архивном деле в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области

Информация о результатах проведения внеплановой документарной проверки соблюдения законодательства об архивном деле в Муниципальном казенном учреждении "Архив городского округа Рефтинский"