Коллегии 2008 г.

Коллегия 06.02.2008 г.:

• Решение коллегии "Об итогах деятельности архивных органов и учреждений Свердловской области в 2007 году и задачах на 2008 год" [RTF]
  •
  • Решение коллегии " О состоянии и мерах по обеспечению сохранности документов Архивного фонда Российской Федерации в Свердловской области" [RTF

Коллегия 19.03.2008 г.:

• Решение коллегии "О "Программе развития учреждения "Государственный архив Свердловской области" на 2008-2010 годы" [RTF

Коллегия 22.04.2008 г.:

• Решение коллегии "О ходе выполнения решения коллегии Управления архивами от 13.04.2007 № 1 "О работе архивного отдела администрации Серовского городского круга"" [RTF

Коллегия 20.05.2008 г.:

• Решение коллегии "О ходе выполнения решения коллегии Управления архивами от 08.12.2006 "О результатах проверки работы отделов ГАСО, отвечающих за комплектование архива управленческой, научно-технической, фото-, фоно-, видеодокументацией"" [RTF

Коллегия 18.07.2008 г.:

• Решение коллегии "Об итогах работы архивных органов и учреждений Свердловской области за I полугодие 2008 года" [RTF

Коллегия 17.09.2008 г.:

• Решение коллегии "О работе муниципального учреждения "Алапаевский городской архив"" [RTF

Коллегия 17.10.2008 г.:

• Решение коллегии "Об итогах мониторинга обеспечения сохранности документов государственной собственности Архивного фонда Российской Федерации, находящихся на временном хранении в негосударственных организациях-источниках комплектования архивных органов и учреждений Свердловской области" [RTF