Общественное обсуждение

Наименование проекта

Общественное обсуждение

Результаты обсуждений

Проект карты коррупционных рисков и мер по их минимизации Управления архивами Свердловской области

Срок проведения обсуждений –
с 30 июля по 29 августа 2019 года

(последний день приема замечаний и предложений – 29 августа 2019 года)

Адрес для направления замечаний и предложений:

620004, Свердловская область, г. Екатеринбург,
 ул. Малышева, д. 101 или на электронную почту –
k.tsyvilko@egov66.ru

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименование, юридический и почтовый адреса, контактный телефон юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению поступившие в рамках общественного обсуждения замечания и предложения:

1) в которых не указаны сведения, перечисленные в пункте 8 прилагаемого Порядка;

2) не поддающиеся прочтению;

3) экстремистской направленности;

4) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

5) поступившие по истечении установленного срока общественного обсуждения проекта.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений – Цывилько Кристина Юрьевна, специалист 1 категории отдела организационно-аналитической работы, информационных технологий, государственной службы и кадров, тел. (343) 312-00-26 доб. 16.

Итоговый протокол по результатам общественного обсуждения проекта Карты коррупционных рисков и мер по их минимизации Управления архивами Свердловской области

Программа общественного обсуждения

Порядок общественного обсуждения

Раздел "Общественное обсуждение" создан для обеспечения возможности принимать предложения касаемо нормативно-правовых актов, социально значимых вопросов и управленческих решений Управления архивами Свердловской области.

Для учета общественно значимых интересов граждан и общественных объединений и получения предложений по совершенствованию нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области проводится общественная экспертиза нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области.

Общественная экспертиза нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области осуществляется Общественной палатой Российской Федерации, Общественной палатой Свердловской области, общественными объединениями, гражданами, а также другими субъектами.

Целью общественного обсуждения является привлечение граждан к обсуждению социально значимых проектов, выявление общественного мнения, учет предложений и замечаний различных социальных групп. Обязательным элементом является публикация отчета о поступивших предложениях и принятого решения по результатам общественных обсуждений. Общественные обсуждения соединяют в себе "конструктив", а иногда и протест, являются публичной формой выражения мнения населения, способствующей развитию диалога органов власти и общества.

Почтовый адрес для направления предложений: 620004 г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 533.

Адрес электронной почты для направления предложений: uprarchives@egov66.ru.

Наименование проекта нормативного правового акта

Форма проекта нормативного правового акта

Разработчик проекта нормативного правового акта

Дата начала приема заключений по результатам экспертизы

Дата окончания приема заключений по результатам экспертизы

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам экспертизы

Заключения по результатам экспертизы

1.

Проект Плана организации работы по противодействию коррупции в Управлении архивами Свердловской области на 2018–2020 годы

ПРОГРАММА общественного обсуждения

ПОРЯДОК общественного обсуждения

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Приказ Управления архивами Свердловской области

Специалист 1 категории отдела организационно-аналитической работы, информационных технологий, государственной службы и кадров

Управления архивами Свердловской области

01.08.2018

30.08.2018

l.korobitsyn@egov66.ru

заключений не поступало

Информация о размещении нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разрабатываемых Управлением архивами Свердловской области в целях обеспечения экспертами возможности для проведения независимой антикоррупционной экспертизы (независимой экспертизы, научной экспертизы, общественной экспертизы)

Общероссийское голосование
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации http://www.cikrf.ru/ http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Год памяти и славы
Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан
Опросный модуль ВАШ КОНТРОЛЬ
Оставьте отзыв о гос.услугах на vashkontrol.ru
85 лет Свердловской области