Информация о проверках

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением архивами Свердловской области на 2013 год и приказ об его утверждении

Доклад об осуществлении государственного контроля Управлением архивами Свердловской области в 2013 году

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением архивами Свердловской области на 2014 год и приказ об его утверждении

Доклад об осуществлении государственного контроля Управлением архивами Свердловской области в 2014 году

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением архивами Свердловской области на 2015 год и приказ об его утверждении

План проведения внеплановых проверок юридических лиц по выданным предписаниям об устранении нарушений законодательства об архивном деле Управлением архивами Свердловской области на 2015 год

План проведения внеплановых проверок юридических лиц по выданным предписаниям об устранении нарушений законодательства об архивном деле Управлением архивами Свердловской области на 2016 год

31.07.2015 № 27-01-33/137 Приказ Управления архивами Свердловской области "О внесении изменений в План проведения плановых юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением архивами Свердловской области на 2015 год, утверждённый приказом Управления архивами Свердловской области от 10.10.2014 № 27-01-33/176"

Доклад об осуществлении государственного контроля Управлением архивами Свердловской области в 2015 году

08.11.2016 № 27-01-33/229 Приказ Управления архивами Свердловской области "О внесении изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением архивами Свердловской области на 2017 год, утвержденный приказом Управления архивами Свердловской области от 26.10.2016 № 27-01-33/220"