Государственный контроль за соблюдением законодательства об архивном деле

Проект обзора правоприменительной практики контрольной деятельности в Управлении архивами Свердловской области за 8 месяцев 2017 года [PDF]

Проект перечня показателей результативности и эффективности контроля в сфере архивного дела [DOC]

Перечень типовых нарушений обязательных требований законодательства об архивном деле в Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов Свердловской области об архивном деле. [DOC]