Формы, бланки

Форма утверждена Указом Губернатора Свердловской области от 25.02.2013 г. № 91-УГ от 25.02.2013

Форма справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя государственного учреждения Свердловской области  (114 Кб)

Форма справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей руководителя государственного учреждения Свердловской области  (119 Кб)

Форма справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности руководителя государственного учреждения Свердловской области  (114 Кб)

Форма справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности руководителя государственного учреждения Свердловской области  (119 Кб)

Форма утверждена Указом Губернатора Свердловской области от 19 июня 2009 года № 566-УГ от 19.06.2009

Форма справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение государственной гражданской службы Свердловской области  (124 Кб)

Форма справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение государственной гражданской службы Свердловской области  (134 Кб)

Бланк уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного служащего к совершению коррупционных правонарушений [PDF]