Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах государственных служащих Управления архивами Свердловской области за 2009 год

Сведения о доходах государственных служащих Управления архивами Свердловской области за 2010 год

Сведения о доходах государственных служащих Управления архивами Свердловской области за 2011 год

Сведения о доходах государственных служащих Управления архивами Свердловской области за 2012 год

Сведения о доходах директоров областных государственных архивов за 2012 год

Информационные материалы, касающиеся декларирования гражданами своих доходов

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директоров областных государственных архивов за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.

Сведения о доходах и расходах государственных служащих Управления архивами Свердловской области за 2013 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директоров государственных архивов Свердловской области за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г. [PDF]

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления архивами Свердловской области за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года. [PDF]

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директоров государственных архивов Свердловской области за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г. [PDF]

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления архивами Свердловской области за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года. [PDF]

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директоров государственных архивов Свердловской области за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г. [PDF]

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления архивами Свердловской области за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года. [PDF]

Опубликование сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области руководителей областных и территориальных исполнительных органов государственной власти Свердловской области и заместителей руководителей областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области опубликованны на официальном сайте Правительства Свердловской области.