Федеральные законы Российской Федерации

1. Федеральный закон от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

2. Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму".

3. Федеральный закон от 9 февраля 2007 года № 16-ФЗ "О транспортной безопасности".

4. Федеральный закон от 21 июля 2011 года № 256-ФЗ "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса".

5. Федеральный закон от 23 июля 2013 года № 208-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам антитеррористической защищенности объектов".

6. Федеральный закон от 2 ноября 2013 года № 302-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

7. Федеральный закон от 3 июля 2016 года № 226-ФЗ "О войсках национальной гвардии".

8. Федеральный закон от 3 июля 2016 года № 227-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты (положения законодательных актов) и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О войсках национальной гвардии".

9. Федеральный закон от 6 июля 2016 года № 374-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности".

10. Федеральный закон от 6 июля 2016 года № 375-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности".

85 лет Свердловской области
25 ФЕВРАЛЯ 16:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ